Project Evolution
v9.1
Приватный сервер Standoff 2.
Обновлено

| Параметр | Значение |
|---|---|
| 🧩 Версия: | 9.1 |
| 👨🏻💻 Разработчик: | YonoProd |
| 📦 Размер: | 1.7 GB |
| 🗂️ Формат: | APK |
| 📋 Требования: | Android 5.1+ |
| 🌐 Язык: | Русский |
| 🔄 Обновлено: |
💾 Скачать Project Evolution для Android
9.1 / APK / 1.7 GB
🔒 Безопасность:
Файл проверен - установка безопасна.
📝 Описание
Project Evolution — это приватка (приватный сервер) Standoff 2 созданная энтузиастами, которые хотят сделать игру ещё более интересной. Вас ожидают не только необычные режимы, но и интересные механики и скины, которых не встретишь в оригинальной версии.
Особенности
Приватка Project Evolution отличается от остальных интересными особенностями, такими как:
- Новые игровые режимы. Вас ждут уникальные игровые режимы, с нестандартными правилами и новыми целями.
- Уникальные скины. Хотите выделяться среди других игроков? Вы найдете редкие скины, которые недоступны в официальной версии Standoff 2! Собирайте уникальную коллекцию и демонстрируйте свой стиль.
- Трейды. Обменивайтесь скинами с другими игроками и дополняйте свою коллекцию редкими предметами. Найдите то, что вам нужно, и позвольте другим получить то, что они ищут.
- Рабочий рынок скинов. Хотите быстро и просто получить нужные скины? Используйте рабочий рынок, где вы можете купить или продать скины по выгодной цене.
- Бесплатная голда (без доната). Зарабатывайте голу без вложений в игру, играйте в любимые режимы и получайте бонусы. На приватных серверах вас ждут не только новые скины, но и возможность получать любимые скины без доната.
- Античит. Разработчики Project Evolution постоянно совершеннствуют защиту от нечестных игроков, позволяя насладиться игрой без читов.
Последняя версия — что нового?
Вышло обновление Project Evolution 9.1 и вот главные изменения:
- Новое оружие Akimbo Uzi и нож Mantis.
- Новые коллекции — «Prey» и «Dynasty».
- Новые фракции — GRT (спецназ) и RIA (террористы).
- Новое музыкальное сопровождение.
- Новая система закупа.
- Добавлено оружие M60.
- Новые анимации на все оружия.
- Обновлена модель манекенов.
- Переработана механика стрельбы.
- Улучшена работа сервер (были добавлены запросы).
- Новый режим рейтинговые дуэли.
- Акции: «Necromancer Set», «Impact», «8 Years» которые продлятся 30 дней.
- Пофикшено множество багов.
- И куча других изменений из 0.29.0, 0.30.0, 0.31.0, 0.32.0