Что изменено в моде
- Много денег и алмазов
- Бесплатные покупки
Скачать ЭС 2 – Симулятор Президента (Много денег и алмазов) на Андроид бесплатно
Характеристики
Важная информация о безопасности
Модифицированные приложения имеют цифровую подпись, отличающуюся от оригинальной версии. По этой причине некоторые системы безопасности или антивирусные программы могут отображать предупреждение при установке. Это стандартное поведение для модификаций.
Описание
ЭС 2 – Симулятор Президента — геополитическая стратегия, в которой игрок возглавляет одно из 181 современных государств. Здесь одновременно приходится заниматься экономикой, дипломатией, внутренней политикой и вооружёнными силами, реагируя на кризисы и международные события.
Игрок регулирует налоги, развивает производство и энергетику, добывает ресурсы и финансирует государственные ведомства. С другими странами можно торговать, заключать договоры, вводить санкции, участвовать в работе ООН или начинать войны и расширять территорию. По мере развития открываются новые технологии, а внутри страны приходится учитывать протесты, эпидемии, экономические спады и другие события.
Особенности игры
- Выбор одного из 181 современных государств
- Управление налогами, бюджетом и производством
- Дипломатические договоры, санкции и торговля
- Участие в ООН и международных организациях
- Развитие армии, флота и военных технологий
- Законы, государственная идеология и религия
- Возможность играть без подключения к интернету
Скриншоты
Оставить оценку
Выберите оценку и отметьте плюсы и минусы
Плюсы
Минусы
Инструкция по установке
- APK
- XAPK
- APKS
Комментарии 0