Сейчас в Grow a Garden (Вырасти Сад) при попытке передать питомца другому игроку появляется уведомление: «Pet gifting is disabled right now! Please check back later.», что в переводе на русский означает «Возможность дарить питомцев сейчас отключена! Пожалуйста, попробуйте позже.». Что делать и как передать питомца другому игроку?

Причина отключения
Разработчики временно отключили возможность дарить и обмениваться питомцами, чтобы устранить недавно обнаруженный баг с дюпом. Этот баг позволял игрокам создавать копии ценных питомцев и нарушал баланс внутриигровой экономики.
Многие верят, что разработчики хотят добавить систему трейдов — но официальной информации по этому поводу ещё не поступало, остаётся только надеяться.
Что делать
Ожидайте фикс. Разработчики работают над исправлением бага «на максимально возможной скорости», однако точные сроки пока не объявлены.
Когда ждать возвращения трейдов
Точная дата восстановления функции обмена неизвестна. Скорее всего, это произойдёт в уже ближайшее время. Как только исправление глитча будет завершено, функция с трейдом автоматически станет доступна вновь.
СРОЧНО ❗ Разработчики что делать у меня баг что я не вижу петов и косметику других игроков в grow a garden помгите
Как я ненавижу жанжеля! Когда я хотел трейдится лунной лягушкой, у меня не получилось, и все это из-за этого глистов в скафандре.. спасибо за инфу, было очень полезно!
Чел, благодари его за такую игру за все что он создал для нас, ты думаешь он сам хотел отключить трейды? Подумай мозгами зачем он отключил эти трейды и для чего, и то уже скоро добавят трейды